ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: РИСОВАНИЕ, РУЧНОЙ ТРУД, АППЛИКАЦИЯ КОНСТРУИРОВАНИЕ

20.04.2020Хочу такой сайт

«ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ВОЛШЕБНОЙ БУМАГИ». РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА..pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫТЫНАНКА. ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
В поиске новых пластических материалов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рисуем песком Для детей 5-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Гармония и творчество. .pdf (скачать) (посмотреть)
Чтоб цвела Земля-планета. Ручной труд для детей старшего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Волшебное тесто.pdf (скачать) (посмотреть)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО. Игрушки на елку делают дети..pdf (скачать) (посмотреть)
Лепка с детьми 3-4 лет. Ветка рябины.pdf (скачать) (посмотреть)
КОРОЛЕВСТВО – ВЫДУМЛЯНДИЯ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИГРУШЕК ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА..pdf (скачать) (посмотреть)
«МУХА-ЦОКОТУХА», ГАРМОНИЯ ПРИРОДЫ И СИММЕТРИЧНАЯ АППЛИКАЦИЯ .pdf (скачать) (посмотреть)
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ТЕХНИКИ. РИСОВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПИЩЕВЫХ КРАСИТЕЛЕЙ, СУХОЙ ГУАШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК». МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РАЗВИВАЮЩЕЕ ПОСОБИЕ .pdf (скачать) (посмотреть)
Нетрадиционные техники лепки с детьми при создании двухмерного изображения.pdf (скачать) (посмотреть)