Экологическое воспитание дошкольников

Презентация «Уголки природы в ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС в разных возрастных группах».pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Про Злючку-Грязючку или откуда в снежках грязь?".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект образовательной познавательно-исследовательской деятельности «Маша, Мишка и волшебный снег» с детьми второй младшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация проекта "А у нас на подоконнике".pdf (скачать) (посмотреть)
Экологический проект в средней группе "Осенняя пора".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект образовательной деятельности по экологии во второй младшей группе «Посадка лука» .pdf (скачать) (посмотреть)
Экологический проект "Кормушка для пичужки".pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта ООД в средней группе "Воздух - невидимка".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД по экологии с детьми средней группы "По лесным тропинкам".pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта ОД «Эти удивительные птицы».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект наблюдения за объектами уголка природы для детей средней группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Выступление на педагогическом совете «Наблюдение как основной метод познания и экологического образования детей»..pdf (скачать) (посмотреть)
конспект открытого занятия «Эколята – защитники природы»»..pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта Эколята - защитники природы.pdf (скачать) (посмотреть)
Самоанализ НОД по экологическому воспитанию в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Эколята – Защитники природы.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека экологических опытов и экспериментов.pdf (скачать) (посмотреть)
проект эколята .pdf (скачать) (посмотреть)
Урок «Эколята — молодые защитники природы» чудо на подоконнике.pdf (скачать) (посмотреть)
Агитбригада Эколят-дошколят «Радуга».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.03.2024