18.03.2020Хочу такой сайт

Самоанализ режимного момента погдотовка к завтраку, завтракdocx.pdf (скачать) (посмотреть)
Самоанализ подвижной игры в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Самоанализ результатов профессиональной деятельности воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Самоанализ проведения утренней гимнастики .pdf (скачать) (посмотреть)
Методика проведения подвижных игр.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика заучивания стихотворений_.pdf (скачать) (посмотреть)
Самооценка воспитателя соответствие требованиям Профстандарта педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Важные пустографки для работы с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер класс для родителей «Чудеса на песке».pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для родителей «ТЕАТР НА СТОЛЕ».pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер – класс для педагогов «Развиваем речь с помощью скороговорок».pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Организация и проведение прогулки в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Профилактика ДДТТ и организация безопасных перевозок детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ занятий и других видов образовательной деятельности в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ занятия - самоанализ.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ режимных моментов.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценки самонализа занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Этика и тактика анализа занятия ТЕОРИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Эколята – Защитники природы.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей "Организация НОД".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей "Утренний прием детей в группу".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов "Утренняя гимнастика в ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Мозговой штурм «Организация и проведение режимных моментов в ДОУ».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей "Индивидуальная работа с детьми".pdf (скачать) (посмотреть)