"В ЛАРЦЕ МОЕМ ЧУДЕСНОМ!"

Программа "В ларце моем чудесном".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспекты занятий и развлечений к программе "В ларце моем чудесном" в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспекты занятий и развлечений к программе "В ларце моем чудесном" с детьми старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспекты занятий и развлечений по программе "В ларце моем чудесном" во второй младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека русских народных игр (старший возраст).pdf (скачать) (посмотреть)
Народная кукла Желанница своими руками.pdf (скачать) (посмотреть)
Пасхальные куклы. .pdf (скачать) (посмотреть)
Неразлучники — народная свадебная кукла. Мастер-класс..pdf (скачать) (посмотреть)
Кубышка Травница - народная арома-кукла. Мастер-класс..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей. Дымковская глиняная игрушка .pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека русских народных игр для младших дошкольников..pdf (скачать) (посмотреть)
Раскраски. Такие разные матрешки.pdf (скачать) (посмотреть)
КВЕСТ — ИГРА «ДЕНЬ РУССКИХ ТРАДИЦИЙ» с детьми подготовительной к школе группы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.03.2021

Дата публикации: 28.02.2020