МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ФОРМИРОВАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ

19.08.2020Хочу такой сайт

Линейная игра "ДА-НЕТ".pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О ВРЕМЕНИ Старший дошкольный возраст.pdf (скачать) (посмотреть)
Путешествие в замок Снежной королевы Для детей подготовительной к школе группы.pdf (скачать) (посмотреть)
«ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ» Формирование элементарных математических представлений у детей подготовительной к школе группы.pdf (скачать) (посмотреть)
КАРУСЕЛЬ. ДИДАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ НА ТЕМУ «СОСТАВ ЧИСЛА» .pdf (скачать) (посмотреть)
новый взгляд НА ТРАДИЦИОННУЮ ТЕМУ «ОДИН-МНОГО».doc (скачать)
В ГОСТЯХ У ЗОЛУШКИ Игра с элементами математики Старшая группа.doc (скачать)
ВЕСЕЛЫЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
РАЗВИТИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.doc (скачать)
ПОНЯТИЕ «ВЕЛИЧИНА» Как знакомить дошкольников с единицами времени и измеряющими их приборами.pdf (скачать) (посмотреть)