Конспекты НОД, сценарии праздников и развлечений

01.02.2022Хочу такой сайт

Сценарий экологического праздника для детей старшей группы «День Земли».pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта «2 половина дня в старшей группе».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия «Путешествие по городу «Светофория».pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий весеннего развлечения для младшей группы "Паровозик из Ромашково".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД с детьми 2 младшей группы «У Солнышка в гостях».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого комплексного занятия по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с родным краем «САГААЛГАН – праздник белого месяца».pdf (скачать) (посмотреть)
Новогодний утренник с детьми старшей группы «Дед Мороз зовет встретить вместе Новый год!».pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий спортивного развлечения "Быть здоровым с клоуном Клепой".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздничного развлечения ко дню матери "Мама, лучше слова нет!".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогоднего праздника в подготовительной группе "Волшебные часы".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения в средней группе "Праздник осени".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий 8 Марта в средней группе "Весенняя сказка".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения в подготовительной группе "Масленица - 2022".pdf (скачать) (посмотреть)