Участие в работе методических объединений

16.03.2022

Участие  Малыгиной Екатерины Эдуардовны в работе методических объединений педагогов дошкольного образования:

Уч/год

Форма и тема мероприятия

участия

г. Северобайкальск

Региональная научно-методическая конференция работников дошкольных учреждений «Система педагогического анализа и его влияния на образовательный процесс в современном детском саду».

Республиканский

Выступление с докладом

г. Северобайкальск

МО воспитателей и специалистов дошкольных образовательных учреждений Детских садов ОАО «РЖД» г

Межмуниципальный

Защита проекта

МБОУ ТСОШ №3,

п. Таксимо

Объединенный  педагогический  совете «Детский сад- школа» Тема:  «Итоги адаптационного периода первоклассника в школе»

г. Северобайкальск

Межмуниципальный семинар работников дошкольного образования, Северо-Байкальский район.

Межмуниципальный

МБДОУ ДС «Березка», п. Таксимо

Районное методическое объединение «Русское народное творчество как основа гармоничного развития ребенка»

Презентация проекта