Мой успешный проект

04.02.2021

ПРОЕКТ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ: "ТВОРЧЕСТВО АГНИИ ЛЬВОВНЫ БАРТО В ЖИЗНИ ДОШКОЛЬНИКОВ"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "А. Л. БАРТО. ЛУЧШИЕ СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "А. Л. БАРТО - ТВОРЧЕСТВО"

ОНЛАЙН-АКЦИЯ "ПЕСЕНКА ПРО ДЕТСТВО" МУК Муйской городской библиотеки «Поселок Таксимо»:

Вихрова Екатерина

Коноваленко Денис

Оглова АннаХочу такой сайт

Курочкин ЛевХочу такой сайт

Храмеев Андрей

Дистанционный районный конкурс  МУК ГДК "Верас"  "В стране веселого детства", посвященный 115 - летию со дня рожденияА.Л.Барто.

Храмеев Андрей, 3 место

Сокур Дарья, приз зрительских симпатий

Проект по познавательно-речевому развитию: «Творчество Агнии Львовны Барто в жизни дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Этапы реализации проекта по познавательно-речевому развитию: «Творчество Агнии Львовны Барто в жизни дошкольников»..pdf (скачать) (посмотреть)