Здоровьесбережение в детском саду

29.11.2019Хочу такой сайт

Здоровьесберегающая и развивающая среда прогулочных участков МБДОУ ДС.docx (скачать)
Консультация (Закаливание детей).docx (скачать)
ПЛАНТОГРАФИЯ.docx (скачать)
Использование здоровьесберегающих технологий.docx (скачать)
Конспект НОД с детьми старшей группы "Путешествие в страну здоровья".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия во второй младшей группе по здоровьесбережению "Я здоровье берегу".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по здоровьесбережению в средней группе «Полезные и вредные продукты».pdf (скачать) (посмотреть)
«Здоровьесбережение как средства реализации Образовательного Стандарта в современном детском саду».pdf (скачать) (посмотреть)