Инновационные педагогические технологии

01.02.2022

Инновационные технологии в нашем детском саду — это создание и внедрение новых приемов обучения и воспитания. Основная цель - модернизация всех процессов образования. Направлены на создание и внедрение принципиально новых компонентов, которые помогают качественно изменить образовательные процессы. Они становятся ориентиром и важной частью образовательного процесса. Современные технологии я использую: для повышения качества образования; для повышения качества воспитания; с целью реализации программы федерального государственного образовательного стандарта; с целью обеспечения процессов модернизации, направленных на улучшение качества образовательных услуг в целом.

Презентация "Современные образовательные технологии в ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Современные образовательные технологии в ДОУ", 2 часть.pdf (скачать) (посмотреть)

probl.obuchenie.jpg

image.jpg