ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ И РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

06.11.2022Хочу такой сайт

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа физкультурного руководителя2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитателей 1 младшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитателей 2 младшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитателей средней группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитателей старшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе группы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад «Березка» п.Таксимо, на 2021-2026 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста "Бурятия - наш край родной!".pdf (скачать) (посмотреть)