ЗДОРОВЬЕ, ФИЗКУЛЬТУРА, СПОРТ

19.08.2020Хочу такой сайт

МЕТОДИЧЕСКАЯ КАРТОТЕКА Играем и упражняемся с мячом.doc (скачать)
Как питаешься, так и улыбаешься Формирование основ культуры здорового питания у детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
ИГРА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ УСЛОВИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры-соревнования для детей 5-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗДОРОВЬЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ КАК ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ В ФИЗКУЛЬТУРНОМ ЗАЛЕ.doc (скачать)
ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАПУАСИЮ. ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЫ..pdf (скачать) (посмотреть)
«ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВОГО ДЕТСТВА» .pdf (скачать) (посмотреть)
«А МЫ СОЛНЫШКО ДОГОНИМ» Модель процессуального и содержательного обеспечения двигательной активности младших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
С. Федорова. Физическое развитие и обучение детей пятого года жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
А. Щербак. Энциклопедия физической культуры ребенка. Строевые упражнения.pdf (скачать) (посмотреть)