Методическая копилка музыкального руководителя

"Приключения Кота Музика в Мышином королевстве" КОНСПЕКТ МУЗЫКАЛЬНО-ВАЛЕОЛОГИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ (скачать) (посмотреть)
Музыкальное занятие «Развитие чувства ритма и закрепление певческих навыков» Старшая группа. (скачать) (посмотреть)
Музыкальная деятельность Лесная ёлочка в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивный праздник Юный защитник.pdf (скачать) (посмотреть)
Аты-баты шли солдаты .pdf (скачать) (посмотреть)
Выпускной утренник ''Первоклассные Стиляги 2018'''.pdf (скачать) (посмотреть)
Развлечение для детей старшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
СЦЕНАРИЙ а у нас юбилей.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Сказка и музыка.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект в рамках недели музыки2017pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Участие в работе методических объединений.pdf (скачать) (посмотреть)
«ФОРМИРОВАНИЕ ПЕВЧЕСКИХ НАВЫКОВ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ПРОЦЕССЕ ИНТЕГРАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЛАСТЕЙ .pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий Днь народного единства.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическое музыкальное занятие «Путешествие в зимний лес» .pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкально-дидактические игры для детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «П.И. Чайковский и его музыка».pdf (скачать) (посмотреть)
Коммуникативные танцы и музыкальные игры как средство творческого развития дошкольника..pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс «Развитие музыкальных способностей посредством музыкально-дидактических игр»..pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «Создание предметно-пространственной среды в музыкальном зале ДОУ по ФГОС ДО»..pdf (скачать) (посмотреть)
Развлечение для малышей - Золотая осень.pdf (скачать) (посмотреть)
досуг с детьми 1 мл. гр. Веселый поезд..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.01.2019