ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ

02.03.2021

В марте, по традиции, мы решили участвовать в конкурсе «Лучший огород на окне», который ежегодно проходит в рамках нашего детского сада.

Сначала мы посадили в контейнеры семена различных, самых распространенных культур: укропа, петрушки, кресс-салата, томатов, огурца, перца и фасоли. Дети с удовольствием и большим энтузиазмом принимали участие в этом занятии. Мы с ребятами ежедневно ухаживали и наблюдали за ростом растений. Все это фиксировали в дневнике наблюдений. Лучок дети с удовольствием кушали в обед, добавляя в супчик. Подросшую рассаду передали на участок  детского сада, для дальнейшего выращивания.)

Наш огород оказался одним из лучших!

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021